Randers 122-94 Team FOG Naestved: resultado, 2 abr 2026
Randers
122
vs
Team FOG
Naestved
94
18+ | Juega con responsabilidad
Final
122:94
Q1
43
12
Q2
28
24
Q3
29
26
Q4
22
32
Serie
Randers
0
Serie
Naestved lidera 3-0
Naestved
3
| Juego | Fecha | Local | Marcador | Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 09/10/2025 | Naestved | 101 - 90 | Randers |
| 2 | 08/02/2026 | Randers | 98 - 116 | Naestved |
| 3 | 16/03/2026 | Naestved | 105 - 104 | Randers |
| 4 | 12/11/2026 | Randers | Not Started | Naestved |
| 5 | 13/01/2027 | Naestved | Not Started | Randers |
Registro de la Temporada
Randers
Naestved
G - P
3 - 2
5 - 0
Juegos
5
5
Pts/juego
95.0
102.2
Rec/juego
88.2
66.6
Enfrentamientos Directos
Randers
2
Empates
0
3 jugados
Team FOG Naestved
1
67%33%
Encuentros Anteriores
02.04.2026Denmark: Basketligaen
Randers
122 - 94
Team FOG Næstved16.03.2026Denmark: Basketligaen
Team FOG Næstved
105 - 104
Randers24.01.2026Denmark: Denmark Cup
Team FOG Næstved
98 - 101
RandersPromotion - Basketligaen (Winners stage)
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team FOG Naestved Basketligaen (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 511 | 333 | +178 | 100.0% | |
2 | Bakken Bears Basketligaen (Winners stage) | 4 | 4 | 0 | 406 | 309 | +97 | 100.0% | |
3 | Horsens Basketligaen (Winners stage) | 6 | 4 | 2 | 505 | 485 | +20 | 66.7% | |
4 | Svendborg Basketligaen (Winners stage) | 6 | 4 | 2 | 529 | 480 | +49 | 66.7% | |
5 | Randers Basketligaen (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 475 | 441 | +34 | 60.0% | |
6 | Copenhagen Basketligaen (Winners stage) | 4 | 2 | 2 | 300 | 306 | -6 | 50.0% |
Basketligaen (Winners stage)
Basketligaen (Losers stage)
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gladsaxe Basketligaen (Losers stage) | 6 | 2 | 4 | 476 | 511 | -35 | 33.3% | |
8 | Holbaek-Stenhus Basketligaen (Losers stage) | 6 | 2 | 4 | 466 | 544 | -78 | 33.3% | |
9 | Vejen Basketligaen (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 404 | 458 | -54 | 40.0% | |
10 | Værløse Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 406 | 446 | -40 | 20.0% | |
11 | Bears Academy Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 391 | 455 | -64 | 20.0% | |
12 | BMS Herlev Basketligaen (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 379 | 480 | -101 | 20.0% |
Basketligaen (Losers stage)
Toca una serie para ver los resultados · PF = Puntos a Favor · PA = Puntos en Contra
Probabilidad de Victoria
Randers
38%
Team FOG Naestved
63%