Rytas 2 vs Suduva-Mantinga: cara a cara, 14 nov 2026
Rytas
2
vs
Suduva-Mantinga
18+ | Juega con responsabilidad
Salto inicial: 09:00
Serie
2
0
Serie
Suduva-Mantinga lidera 3-0
Suduva-Mantinga
3
| Juego | Fecha | Local | Marcador | Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 09/10/2025 | Suduva-Mantinga | 81 - 80 | 2 |
| 2 | 11/12/2025 | 2 | 65 - 101 | Suduva-Mantinga |
| 3 | 19/02/2026 | Suduva-Mantinga | 95 - 66 | 2 |
| 4 | 30/01/2027 | Suduva-Mantinga | Not Started | 2 |
Registro de la Temporada
2
Suduva-Mantinga
G - P
-
3 - 0
Juegos
-
3
Pts/juego
-
93.7
Rec/juego
-
85.7
Enfrentamientos Directos
Rytas 2
0
Empates
0
3 jugados
Suduva-Mantinga
3
0%100%
Encuentros Anteriores
11.12.2025Lithuania: NKL
Rytas 2
65 - 101
Suduva-Mantinga09.10.2025Lithuania: NKL
Suduva-Mantinga
81 - 80
Rytas 210.03.2025Lithuania: NKL
Suduva-Mantinga
76 - 68
Rytas 2Promotion - NKL (Winners stage)
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suduva-Mantinga NKL (Winners stage) | 3 | 3 | 0 | 281 | 257 | +24 | 100.0% | |
2 | Jurbarkas NKL (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 461 | 358 | +103 | 100.0% | |
3 | Telsiai NKL (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 422 | 352 | +70 | 100.0% | |
4 | BC Olimpas Palanga NKL (Winners stage) | 5 | 4 | 1 | 463 | 390 | +73 | 80.0% | |
5 | Omega-Tauras NKL (Winners stage) | 5 | 4 | 1 | 471 | 418 | +53 | 80.0% | |
6 | Vytis VDU NKL (Winners stage) | 3 | 2 | 1 | 283 | 283 | 0 | 66.7% | |
7 | Zalgiris Kaunas 2 NKL (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 503 | 484 | +19 | 60.0% | |
8 | Silute NKL (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 399 | 384 | +15 | 60.0% |
NKL (Winners stage)
NKL (Losers stage)
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Vilkaviskis NKL (Losers stage) | 4 | 2 | 2 | 353 | 345 | +8 | 50.0% | |
10 | Ukmerges Stekas NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 441 | 439 | +2 | 40.0% | |
11 | Neptunas 2 NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 392 | 395 | -3 | 40.0% | |
12 | Plunges Olimpas NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 422 | 451 | -29 | 40.0% | |
13 | Alytaus Patriotai NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 427 | 471 | -44 | 40.0% | |
14 | Kedainiai BC NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 390 | 439 | -49 | 40.0% | |
15 | Mazeikiai NKL (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 364 | 424 | -60 | 20.0% | |
16 | Kauno Atletas NKL (Losers stage) | 4 | 0 | 4 | 312 | 379 | -67 | 0.0% | |
17 | Kretinga NKL (Losers stage) | 5 | 0 | 5 | 404 | 460 | -56 | 0.0% | |
18 | Rytas 2 NKL (Losers stage) | 5 | 0 | 5 | 393 | 452 | -59 | 0.0% |
NKL (Losers stage)
Toca una serie para ver los resultados · PF = Puntos a Favor · PA = Puntos en Contra