Mladost Zemun 98-77 Cacak 94: resultado, 25 abr 2026
Mladost
Zemun
98
vs
Cacak
94
77
18+ | Juega con responsabilidad
Final
98:77
Q1
34
15
Q2
22
19
Q3
26
20
Q4
16
23
Registro de la Temporada
Zemun
94
G - P
1 - 1
2 - 0
Juegos
2
2
Pts/juego
78.5
83.0
Rec/juego
75.0
79.5
Enfrentamientos Directos
Mladost Zemun
2
Empates
0
3 jugados
Cacak 94
1
67%33%
Encuentros Anteriores
25.04.2026Serbia: First League
Mladost Zemun
98 - 77
Cacak 9411.01.2026Serbia: First League
Cacak 94
91 - 82
Mladost Zemun08.02.2025Serbia: First League
Mladost Zemun
96 - 95
Cacak 94Promotion - Superleague
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sloboda Uzice Superleague | 2 | 2 | 0 | 178 | 151 | +27 | 100.0% | |
2 | Kolubara Superleague | 2 | 2 | 0 | 161 | 141 | +20 | 100.0% |
Superleague
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Vojvodina Novi Sad | 2 | 2 | 0 | 160 | 150 | +10 | 100.0% | |
4 | Radnicki | 2 | 2 | 0 | 180 | 173 | +7 | 100.0% | |
5 | Sloboda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
5 | Cacak 94 | 2 | 2 | 0 | 166 | 159 | +7 | 100.0% | |
6 | Zlatibor | 2 | 1 | 1 | 185 | 158 | +27 | 50.0% | |
7 | Borac Zemun | 2 | 1 | 1 | 167 | 154 | +13 | 50.0% | |
8 | Mladost Zemun | 2 | 1 | 1 | 157 | 150 | +7 | 50.0% | |
9 | Konstantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | |
9 | Hercegovac | 2 | 1 | 1 | 145 | 142 | +3 | 50.0% | |
10 | Sloga | 2 | 1 | 1 | 180 | 196 | -16 | 50.0% | |
11 | Dynamic | 2 | 1 | 1 | 156 | 172 | -16 | 50.0% | |
12 | OKK Beograd | 2 | 0 | 2 | 173 | 177 | -4 | 0.0% | |
13 | BKK Radnicki | 2 | 0 | 2 | 146 | 157 | -11 | 0.0% | |
14 | KK Metalac | 2 | 0 | 2 | 151 | 163 | -12 | 0.0% |
Relegation
| # | Equipo | GP | W | L | PF | PA | +/- | Win% | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Vršac Relegation | 30 | 10 | 20 | 2643 | 2687 | -44 | 33.3% | |
15 | Tamis Relegation | 2 | 0 | 2 | 165 | 185 | -20 | 0.0% | |
16 | Sombor BC Relegation | 30 | 5 | 25 | 2394 | 2713 | -319 | 16.7% | |
16 | KK Nis Relegation | 2 | 0 | 2 | 130 | 172 | -42 | 0.0% |
Relegation
Toca una serie para ver los resultados · PF = Puntos a Favor · PA = Puntos en Contra
Probabilidad de Victoria
Mladost Zemun
33%
Cacak 94
67%